Племя возглавляет Патриотов

Блог

ДомДом / Блог / Племя возглавляет Патриотов

Jul 27, 2023

30 августа. Спортивные нападающие — ценный актив в волейбольной команде. Способность сильно ударить по мячу и атаковать противников может стать ключевым аспектом победы в матчах.

Иногда приходится что-то менять. Так сделали индейцы, меняя скорость на Патриотах.

Волейбольная команда средней школы Форт-Рекавери держала Патриотов округа Джей в напряжении всю ночь, поскольку они постоянно меняли свой подход при атаке ворот и одержали победу со счетом 25-22, 26-24, 25-21 во вторник.

«Я чувствовал, что в целом мы проделали отличную командную работу. Мы все сегодня добились действительно больших успехов», - сказал тренер FRHS Трэвис Гуггенбиллер. «Каждая девушка в тот или иной момент добилась успеха, все они сыграли большую роль… Каждый добился своего, когда нам это было нужно».

Крайние и средние нападающие «Индианс» проделали большую работу в матче, но никто не блистал ярче, чем Тейган Форткамп. Она совершила рекордные для матча 14 убийств и пять эйсов, выкопав при этом 11 мячей. Из 14 убийств Форткампа девять из них произошли во время подачи Патриотов (2-2), три из них остановили пробежки Джей Каунти и пять раз она меняла скорость, чтобы просто перекинуть мяч между блокирующими у ворот и защитниками вдоль спины. линия.

Форткамп приписала свой успех в матче Кали Вендел и общению между ней и любым нападающим, которому был отправлен мяч.

«Поэтому каждый раз я просто слушаю своего либеро Кали Вендел, и она говорит мне, куда бить», - сказал Форткамп. «Нашим главным успехом сегодня вечером было обнаружение дыр, и Кали рассказал мне, где они находятся».

Вендел был единственным индийцем, который не допустил служебной ошибки при восьми попытках. У нее также было 19 результативных передач.

«Патриоты» проверяли «Форт Рекавери» (3-0) в разные моменты матча. Во втором сете у них было преимущество в 24–22 очка, прежде чем Мара Пирсон совершила четыре убийства подряд и одержала победу. Пирсон закончил матч с девятью убийствами.

В третьем сете «Патриоты» набрали восемь безответных очков, включая два эйса Мэгги Диллон.

«Я просто выбирала места, которые считала самыми слабыми, и просто служила там», - сказала Мэгги Диллон. «Изменение скорости моей подачи определенно помогло. Я думаю, что наша агрессивность и стратегия помогли нам, но потом, когда они посылали подсказки обратно, это было для нас проблемой».

Диллон возглавил «Патриотов» с четырьмя эйсами, а также добавил три убийства и четыре раскопки.

Забег завершился убийством Форткампа, но Патриоты остались с индейцами в сете. Ближе к концу Джей Каунти вел со счетом 20–16. Индийцы сравняли сет из-за ошибки подачи, нарушения сетки и убийств от Форткампа и Пейдж Гуггенбиллер.

Белла Дентон завершила короткую серию одним из своих девяти убийств в матче, но Форткамп ответила на это собственным мягким убийством.

Туз, удар от округа Джей, который зашел слишком далеко, и два убийства от Пейдж Гуггенбиллер завершили камбэк и завершили сет и матч.

«Я просто думаю, что они перестали так часто бить по мячу, потому что мы это освещали», - сказала тренер «Джей Каунти» Эми Диллон. «Они начали все путать, давать чаевые, находить углы и находить места, где нас нет. Они немного бросали нам вызов, чтобы мы начали двигать нашу защиту».

Внешний нападающий округа Джей Лейла Уодделл (14 лет) собирается нанести удар юниору FRHS Кеннеди Мюленкампу (11 лет) во время матча во вторник. Тренер «Патриотов» Эми Диллон была впечатлена своими внешними нападающими в матче, которые поднимались вверх, не опасаясь, что их заблокируют более высокие центральные «Индианс». (Коммерческое обозрение/Эндрю Балко)

Несмотря на поражение, Эми Диллон была впечатлена мышлением Мэгги Диллон и Лейлы Уодделл, которые играли, не опасаясь быть заблокированными.

Обе команды показали сильные результаты в своих центрах. В округе Джей Белла Дентон возглавила команду с девятью убийствами, а Мия Канклер добавила четыре. В составе индейцев Пейдж Гуггенбиллер совершила девять убийств, в то время как Кеннеди Мюленкамп совершила пять убийств и шесть раскопок, а также сделала 16 передач, переключаясь между игрой в центре и связующим в составе Fort Recovery 6-2.