Гора Кармель возглавила День страны после раннего испытания

Блог

ДомДом / Блог / Гора Кармель возглавила День страны после раннего испытания

Aug 03, 2023

Маунт-Кармель быстро стартовала против Country Day в среду вечером, выиграв первые два сета. Но «Каджунс» отыгрались и выиграли третий сет. Это могло стать поворотным моментом в

Маунт-Кармель быстро стартовала против Country Day в среду вечером, выиграв первые два сета.

Но «Каджунс» отыгрались и выиграли третий сет.

Это могло стать поворотным моментом в матче или просто задержкой на пути к победе «Кабс».

Тренер Маунт-Кармель Тейлор Рико был полон решимости сделать последнее.

«Она сказала нам, что мы сыграли четыре игры, а не пять», — сказала Эмили Караччи, которая возглавила команду с 10 убийствами. «Она сказала: «Ты знаешь, как это закончить. Тебе просто нужно это сделать».

«Кабс» (2–0) сделали это, используя серию 8–0 и вырвавшись вперед со счетом 21–11 на пути к победе со счетом 25–13 в четвертой игре.

«Country Day выиграла семь чемпионатов штата (Дивизион V) подряд, поэтому они всегда будут отличным соперником», - сказал Караччи. «Хорошо иметь неудачи на пути, потому что они делают вас лучше в долгосрочной перспективе».

Кэролайн Харрис совершила два убийства, а Маунт Кармель повела в первой игре со счетом 14–8. Каджунцы (1-1) набрали три очка, прежде чем Маунт-Кармель восстановила контроль, а победа Харриса завершилась победой со счетом 25-17.

Во второй игре девять раз была ничья, в последней - 24 - все после последовательных очков в Country Day. Но последовательные убийства Харриса и Жизель Эстрада принесли «Кабс» победу со счетом 26–24.

«Мы знали, что это будет воздушный бой», — сказал Рико. «Мы выступили с большой энергией, и Country Day вышел и сыграл хорошо. В третьей игре мы проявили неряшливость, но в четвёртой исправили собственные ошибки».

«Каджунс», которые лидировали с преимуществом в два очка только один раз в первых двух играх, набрали три гола подряд и в третьей игре вырвались вперед со счетом 14–10. Маунт-Кармель приблизилась всего к двум очкам, но Country Day набрала пять из последних шести очков и одержала победу со счетом 25-18.

Но «Кабс» позаботились о том, чтобы четвертая игра больше походила на первые две.

«Это был соревновательный матч», - сказала тренер «Каджунс» Джули Ибиета. «Мы играли очень жестко, но немного неряшливо. Это первая неделя сезона, и нам нужно многое привести в порядок, но это все поправимо.

«Маунт Кармель проделала хорошую работу, но матч был долгим, и мы немного потеряли концентрацию. Мне нравится наш дух, и мы играем усердно. Это отличная группа. У нас было много невынужденных ошибок, но с течением времени невынужденных ошибок станет меньше».

В четверг в День страны пройдет праздник Св. Схоластики, а в следующий вторник на горе Кармель примет католик Вандебильт.