MSUB возглавил Rocky 3

Блог

ДомДом / Блог / MSUB возглавил Rocky 3

Aug 02, 2023

Репортер SWX Montana БИЛЛИНГС, Монтана. – В своей последней игре перед началом регулярного сезона женская сборная Биллингса по футболу Университета штата Монтана стильно завершила предсезонную подготовку, победив

Репортер SWX Монтана

БИЛЛИНГС, Монт. – В своей последней игре перед началом регулярного сезона женская сборная Биллингса по футболу Университета штата Монтана стильно завершила предсезонную подготовку, победив Колледж Роки Маунтин во второй встрече команды в сезоне.

Играя на домашнем поле Рокки, «Желтые жакеты» выглядели как дома с первого свистка, обогнав «Бэттлин Беарс» со счетом 19–5 и 14–2 по ударам в створ, в то время как вратари MSUB были вынуждены сделать лишь один сейв за всю игру.

Джеки Шарп завершил игру с двумя голами за MSUB, оба из которых были забиты из-за пределов штрафной. Юный форвард за игру нанес шесть ударов, четыре из них попал в створ. Джиллиан Хаст забила один гол, причем все четыре ее броска в игре были в кадре. У первокурсницы Каари Литтл было три удара, два из которых по воротам, а Тейлор Герч, Маккензи Карнелл, Вивьен Гез и Аве Робертс сумели нанести удар по воротам.

MSUB потребовалось чуть менее 12 минут, чтобы открыть счет, когда Литтл идеально разыграл мяч между задней линией Баттлин Медведя, на которую наехал спринтерский Хаст. Уроженец Биллингса сделал одно касание, прежде чем пробить мяч мимо вратаря, дав «Желтому жилету» преимущество на ранней стадии. Всего десять минут спустя «Джекетс» удвоили свое преимущество, когда Хаст отдал мяч в центр Джеки Шарпу, которая нанесла мяч на левую ногу, а затем выпустила ракету из-за пределов штрафной в левый верхний угол.

Рокки забил гол незадолго до перерыва, а Эмма Николсон отыграла угловой на 43-й минуте, отбив мяч мимо Кэмпбелла Пачеко и снова сократив преимущество до одного. Но «Желтые жилеты» вернули себе контроль в начале второго тайма, нанеся девять ударов в створ во втором тайме. Они будут вознаграждены за свои усилия на 69-й минуте, когда Маккензи Карнелл вбрасывает Шарпа, который снова нанесет удар с дальней дистанции, на этот раз попадая в мяч, который пройдет мимо вратаря Рокки, дав Джекетс страховой гол на своем пути. побеждать.

ПОЛУЧАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАГОЛОВКИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.

Успех!E-mail был отправленсо ссылкой для подтверждения регистрации в списке.