Сэндпойнт обошел Москву по футболу среди мальчиков и девочек

Блог

ДомДом / Блог / Сэндпойнт обошел Москву по футболу среди мальчиков и девочек

Jul 23, 2023

Сводка новостей по регионам СЭНДПОИНТ – «Медведи» (1-2, 0-1) и «Бульдоги» оставались в тупике в нулевой по счету ничьей на протяжении большей части игры 4A Inland Empire League, прежде чем «Сэндпойнт» одержал победу со счетом 1-0 в среду.

Обзор площади

Аспен Литтл-Торрес из «Сэндпойнт» забил победный гол после углового удара Авы Глахе на 73-й минуте.

Вратарь московской команды Макай Раух сделал четыре сейва, включая несколько остановок в конце поединка.

Москва 0 0—0

Сэндпойнт 0 1—1

Сэндпойнт — Аспен Литтл-Торрес (Ава Глэ), 73-е место.

Выстрелов — Москва: 8; Сэндпойнт 6. Сейвы — Москва: Макай Раух 4; Сэндпойнт: Лилиана Бринкмайер 6.

ШКОЛЬНИКИ ФУТБОЛ и точка 4, Москва 0

«Московские медведи» не смогли остановить высокооктановую атаку гостей «Сандпойнт Бульдогс» и проиграли со счетом 4:0 в матче Внутренней Имперской лиги.

Первое преимущество Сэндпойнта (2-0, 2-0) в игре стало автоголом Москвы (0-3, 0-1) на 10-й минуте, что стало предзнаменованием для остальной части игры.

«Бульдоги» забили еще два гола в первом тайме на 25-й и 37-й минуте, а затем завершили матч единственным голом во втором тайме на 53-й минуте.

Сэндпойнт 3 1–4

Сэндпойнт — автогол Москва, 10-е место.

Сэндпойнт — Люк Ливитт, 25-е.

Сэндпойнт — Кайден Гион (Кросби Шмидт), 37-е место

Сэндпойнт — Эоин Эдди (Кай Лонганекер), 53-е место.

Выстрелы — Sandpoint 12; Москва 6. Сейвы — Сэндпойнт: Лонганекер 2; Москва: 0.

ШКОЛЬНЫЙ ВОЛЕЙБОЛПираты бросаются в лесорубов

КОТТОНВУД – Прейри смогла обыграть Потлача (1-1, 1-1) в четырех сетах и ​​выиграть свой первый сезон во вторник.

Счета по сетам были 23-25, 25-23, 25-22, 25-20.

Старший Алли Гейс пошел 27 из 29 на линии подачи с семью эйсами.

Двоюродный дуэт «Пиратов» (1-0, 1-0) Кайли и Лекси Шумахер лидировал по количеству убийств с 16 и 15 соответственно.

Успех!E-mail был отправленсо ссылкой для подтверждения регистрации в списке.

Ошибка!При обработке вашего запроса произошла ошибка.

Куда вы идете ради того, что делаете. Лучший в регионе источник событий, искусства, культуры... всего.